Консультации / Дерматология и косметология

Повреждение кожи лица

До армии было абсолютно чистое лицо,а после началось что то странное,мало того что угри и прыщи,кожа приобрела странный поврежденный вид,и все это в основном в области подбородка,подскажите пожалуйста как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Поменяйте бритву на строго одноразовую или на электробритву. Умывайтесь средствами с АНА-кислотами для жирной кожи, после наносите препараты с клиндамицином. Удачи!С уважением, А.С.Бельтюкова