Консультации / Дерматология и косметология

Уставший вид кожи лица.

Подскажите. Мне 23 года. К концу рабочего дня кожа лица выглядит уставшей, серой и лосниться. Тип кожи у меня зимой нормальный, а летом жирный. Что можно сделать? И какие процедуры можно делать у косметолога?
Здравствуйте, Марина! Ваши жалобы обусловлены,скорее всего, нерациональным домашним уходом. Причем, как правило, он может различаться в летнее и зимнее время. Запишитесь на консультацию к врачу дерматологу-косметологу(можно ее совместить с ультразвуковым пилингом лица или уходовой процедурой, какой именно - это уже врач решит на приеме), где вам проведут диагностику кожи лица, подберут адекватный домашний уход. С уважением, Корнюшко М.В,