Консультации / Стоматология

Зуб с штифтом

Добрый день)Где то год назад лечила зуб.Зуб сделали со штифтом.Сейчас зуб болит и опухает десна.Пошла к врачу(к другой) говорить нужно удалять.Неужели нет другого выхода.Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Увы,но этот зуб действительно надо удалять,он 100% не подлежит ни лечению,ни протезированию. Выздоравливайте!
Спасибо)