Консультации / Маммология

Боль не уходит

Здравствуйте Татьяна Станиславовна!У меня фиброзно-кистозная мастопатия,были выделения из груди.Врач прописал мастодинон в таблетках.Пока пью тянущих болей нет,а как только препарат заканчивается неприятные ощущения возобновляются,но выделений больше нет.Что мне дальше делать?Мне 25 лет.Ребенку 3,5 годика.Грудью кормила до 1,5 лет.Заранее спасибо
Здравствуйте, Светлана. Вам проверяли уровень пролактина в крови?
Да уровень пролактина в норме.
Значит только мастодинона вам недостаточно, нужно получать лечение по схеме с включением витаминотерапии, местной терапии в виде геля "Прожестожель" 1 раз в день, на ночь с 16 по 25 день менструального цикла 3 месяца.