Консультации / Педиатрия

Ребенок ночью писается

Здравствуйте! Моей дочери 4 года и 11 месяцев она часто писается ночью в кровать. Подскажите пожалуйста, что делать какое можно пройти лечение, чтобы ребенок не писался? Она каждый раз переживает когда просыпается утром и постель мокрая.
Здравствуйте! Обязательно обратитесь с этим вопросом к урологу и неврологу. У малышки ночной энурез, нужно выяснить причины его появления. Сдайте анализы на я/г, паразиты могут провоцировать неконтролируемое ночное мочеиспускание, сделайте общий анализ мочи, УЗИ органов мочевыделительной системы. Лечение вам назначит врач после обследования. Здоровья вам!