Консультации / Отоларингология

Нейросенсорная тугоухость

Поставлен такой диагноз, лечение идёт четвёртый месяц. Масса уколов, таблеток и капельниц Результат пока нулевой, ухо свистит беспрерывно, психика совершенно подорвана, очень ухудшилось качество жизни. Хожу по замкнутому кругу от ЛОРа к неврологу. Я уже не обращаю внимание на снижение слуха. с ума сводит свист.Вся причина в сосудах, МРТ и УЗДК не показали ничего серьёзного. Какие методы лечения Вы бы ещё посоветовали,буду Вам очень признательна!
Здравствуйте . В Вашем случае необходимо провести диагностику слуха, а именно аудиметрию, тимпанометрию. Повторно записаться к врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.