Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Повреждение сухожилия двуглавой мышцы бедра

Занимаюсь футболом. Получил травму при резком старте во время тренировки в августе. До сих пор не проходит и при любом резком движении начинает болеть. Нужна ли операция,и что вообще посоветуете? Когда можно приступать к лёгким тренировкам? Внизу снимок с УЗИ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вопрос по операции к хирургу или ортопеду. По тренировкам - на верхнюю часть тела ограничений нет. Нагрузка на ноги - велотренажер, при отсутствии болей. Сделайте акцент на атлетической подготовке в период ограничения футбольных нагрузок. Футбольные тренировки в соответствии с решением хирурга или ортопеда. Может помочь кинезиологическое тейпирование. Желаю удачи!