Консультации / Стоматология

Пятно на зубе

Появилось пятно на зубе, сейчас болею и не имею возможности идти к стоматологу, реально ли как то вылечить/замедлить распространение ентого пятна?(начитался о всякиx чудодейственныx прополисаx и полоскания шелуxой но не знаю есть ли в ентом смысл)
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Любого рода гигиенические и антисептические мероприятия помогают только противостоять возникновению кариеса, но попытки лечения подобным образом, увы обречены на провал. Без помощи стоматолога не обойтись. Не затягивайте с лечением во избежание ухудшения ситуации. Удачного лечения. Лопатин.