Консультации / Травматология и ортопедия

Боль и хруст в левом колене

Хруст в колене при сгибании и разгибании на весу, боль если долго находиться в сидячем положении или при нагрузке(при выпрямлении или ходьбе боль проходит), мучает на протяжений 2 лет, врачи говорят все нормально переростешь, на снимке ничего нету и все до единого назначают димексид, ходил на магнит, но не помогло. Помогите к кому обратиться и что это может быть?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.