Консультации / Урология
гипоэхогенное образование неправильной формы
Здравствуйте! Сделал узи мошонки,объясните пожалуйста результат! Правое яичко: Объемом 6,0 см куб., Структура однородная,придаток не увеличен,головка придатка размером до 0,7 см. Левое яичко: Структура не однородная за счет наличия в среднем сегменте гипоэхогенного образования неправильной формы до 0,7 см с умеренно выраженным кровоснабжением и хаотической сосудистой архитектоникой. Придаток не увеличен,головка придатка размером до 0,7 см. Вены гроздьевидного сплетения слева при натуживании расширены до 0,2 см. Без признаков ретроградного кровотока.

По данным УЗИ признаки новообразования в левом яичке. Более подробно объяснить сложно без осмотра и дополнительных анализов. Рекомендую обратиться к урологу для обследования и уточнения диагноза.