Консультации / Отоларингология

Шум в ушах после отита

Здравствуйте. У меня был гнойный отит правого уха, в процессе лечения я простыла, температуры не было, пила кагоцел и решила выпить антибиотик, сумамед, пила 1 день после чего появился шум в ушах, днем его особо не слышно из за посторонних шумов, а вот ночью не дает спать. Прошло 3, все это время пользовалась каплями кантибиотик, и кагоцел 3 раза в день, простуда так и не отступает. Что делать со звоном в ушах. Была у врача, сказал что уши чистые, розовые, сама видела,промыли 1 ухо, т.к. там была сера, сказали 3 дня капать отофу, заказала, кажется что шум усилился. Что делать, может антибиотик какой нибудь пропить?
Добрый день! Пить антибиотик без назначения нельзя. Для начала нужно выполнить аудиометрию и импедансометрию, чтобы оценить состояние слуха и выяснить причину шума.