Консультации / Отоларингология

Беспокоит шум в ушах после тимпанопластики на левое ухо

Здравствуйте беспокоит шум в ушах, до этого 2 года назад произошел разрыв барабанной перепонки из за гнойного отита после этого начался шум когда пролечили, пошла к неврологу он назначил Бетасерк помогла 3 мес пила таблетки, затем в октябре сделали тимпанопластику и шум появился, барабанная перепонка прижилась, почти 1.5 года уже прошло, а до сих пор все звенит и гудит в ухе. Подскажите что делать?
Если слух снижен, используйте слуховой аппарат, который поможет замаскировать тиннитус. Если слух в норме, используйте тиннитус-маскер в комплексной терапии тиннитуса.