Консультации / Аллергология и иммунология

Иммуноглобулин А в 2 года повышен

Здравствуйте, сдали иммуноглобулин А результат 1,6 г/л норма ли это для ребёнка в 2 года (15.09.2015 г.р)? Или показатель повышен. Есть ли риск Бронхиальной астмы при показателях иммуноглобулина Е 332. Сдавали на паразиты все отрицательно. Ребёнок за 2года болел 26 раз из них 3 раза обструктивным бронхитом 1 раз пневмонией, 1 раз ларинготрахеитом. Мама аллергик (сезонный полиноз), тётя тоже аллергик, двоюродные брат по линии тети родной аллергик и двоюродная сестра по линии дяди пищевая аллергия и риск астмы
Здравствуйте, Любовь! Вы уверены что IgA а не Е?
То что иммуноглобулин Е повышен я знаю, но врач ничего конкретного не говорит, она думает что все таки иммунодифицит ну и аллергия
иммунодефицит при повышенном Е и А? Вам стоит еще раз с этим доктором пообщаться и уточнить ибо что то вы или она путаете