Консультации / Психология и психиатрия

нервы не в порядке

Здравствуйте!Я девушка мне 21 год.я очень чувствительный человек,я всего боюсь.Я даже не могу ответить когда понимаю,что люди считают меня дурой и разговаривают соответственно.Хотела расстаться с парнем.А он мои слова в шутку принял,я говорю я не шучу а он мои слова игнорирует.И общается со мной как будто ничего не происходит.Я очень слабая на работе все надо мной прикалываются,а я не могу никого на место поставить,сразу теряю способность мыслить и путаюсь в словах.
Ну, если бы все было так, то, прежде всего, у Вас не было бы никакого парня. Да, еще такого, который Вас бросать не хочет. Скажите, зачем женщине (а тем более, девушке 21 года) быть сильной и бесчувственной? Неужели Вы хотите, чтобы вместо добрых "приколов" люди от Вас шарахались? Вы же - ЖЕНЩИНА! Вы знаете, что это такое? Кажется, не знаете... Попытайтесь узнать.