Консультации / Сексология

Продолжительность полового акта.

Здравствуйте, такая проблема, продолжительность полового акта до ощущения что эякуляции вот вот произойдет чаще всего длиться 2-5 минут, потом стараюсь сдерживать, протянуть время, но половой акт уже не приносит особого удовольствия из-за постоянного чувства что вот вот случиться эякуляция. А бывает всё нормально, редко но бывает. Подскажите в чем может быть проблема? Обратиться к врачу и прямо так и объяснить как вам? И к какому именно?Может ли это быть причина на психологической основе? И можно ли для профилактики принимать БАДы такие как - красный корень, простадонт? Или же это уже вопрос у урологу?
Здравствуйте. А в чем все-таки проблема? Ну, произошло семяизвержение через 2-5 минут - и ЧТО? Зачем Вы себя сдерживаете, несмотря на дискомфорт? И что такое "нормальное", которое "редко, но бывает"? Ситуация описана, но ее значимость не обьявлена - так что я не понимаю, что будем обсуждать. Пожалуйста, напишите обо всем этом - будем думать вместе. Удачи!
Ну разве длительность полового акта 2-3 минуты это нормально? Я как бы задумываюсь и о девушке, потому что для них 2-3 минуты это очень мало. Сдерживаюсь чтоб так сказать продлить... Нормальное которое редко - это когда без всякого дискомфорта получается контролировать время до эакуляции и довести дело до конца когда я захочу а не когда уже прижмет. Я как бы не считаю это проблемой, но и хочется контролировать этот процесс. Вот и обратился за советом, т.е это природа и это нормально когда каждый половой акт длиться 2-3 минуты или же с этим что то надо делать и с организмом что то не так?
Средняя длительность сношения от введения до семяизвержения 1.5 - 5 минут, в среднем 2 минуты 23 секунды. Большинство женщин, способных испытывать оргазм при сношении, успевают его испытать за это время, ЕСЛИ до введения уже достаточно возбуждены. ЕСЛИ Вы не считаете происходящее проблемой, зачем Вам контролировать процесс? Лучше обращайте больше внимания на ласки - и девушка испытает гораздо больше удовольствия, чем если ее иметь полчаса без перерыва, когда она НЕ возбуждена. Вы здоровы, проблем нет - живите, как живется, получайте радость, а не предавайтесь непонятным фантазиям. Удачи!
Большое спасибо за ответы. Просто почему то показалось что, что то не так и решил обратиться.
Я рад, что Вы написали, а не стали тревожиться понапрасну. Удачи!