Консультации / Сексология

Продолжительность полового акта

Добрый день. Мне 28 лет, из них 5 лет женат. Половая жизнь у нас регулярно 2-4 раза в неделю. Очень часто не успеваю удовлетворить супругу, кончаю раньше ее, орально конечно могу удовлетворить, но ей и мне нравиться когда она кончает именно от обычного полового акта. Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты продления полового акта? Может есть какие нибудь упражнения? Просто остановиться и немного успокоиться не получается так как она тоже успокаивается. Может крем какой нибудь или еще что то? И еще вопрос возможно ли увеличение пениса каким либо способом кроме хирургического вмешательства? Я вот почитал про экстендеры мне кажется они вполне должны быть действенны ? Неужели не так ? Заранее благодарен за ответы.
Здравствуйте. Причины ускоренного семяизвержения разные - и разные подходе к лечению. Так что по Вашему описанию невозможно что-то советовать. Мало того, Вы вообще не указали длительность периода фрикций - так что непонятно, что обсуждать. Увеличение размеров - только оперативно, все остальное реклама. Хотя, поскольку предлагаются безопасные способы, то можно развлекаться попытками увеличения хоть всю жизнь. Кстати, и тут Вы пишите общие слова, не указывая свои размеры - о чем может быть консультация? Удачи!