Консультации / Фитнес

Правильно ли подобран комплекс упражнений для похудения

Добрый день! Прошу сообщить, правильно ли подобран комплекс упражнений для занятия дома. Обруч - 30 мин. Приседания - 50 раз. Махи ногами лежа каждая по 50 раз. Пресс - 100 раз. Степпер - 500 шагов. Три раза в неделю. Фигура груша. ОГ-93, ОТ-78, ОБ-105. Вес 62 кг. Рост 168. Возраст 37 лет. Спасибо. Наталья.
Здравствуйте! Для начинающего подойдет первые 2 месяца. Далее либо ходьба в быстром темпе не менее часа, или выберите интенсивный видеоурок с нагрузкой на все мышцы. Удачи!