Консультации / Урология

Обрезание и послеоперационный период

Здравствуйте! Делал обрезание 18 августа, сегодня уже 24 сентября. Прошло больше месяца. Смущает несколько вещей. 1) Отек. Когда он пройдет 2) Синяки по краям головки 3) Уздечка. Что это за линия выпирает вдоль ? Оно рассосется ? Все ли нормально? Стоит ли мне посетить врача? Как стоит долечивать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Полный срок заживления 2-2,5 месяца. Если же через этот период косметический результат не будет Вас устраивать, то стоит обратиться к оперирующему доктору.