Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте доктор, проблема в том, что быстро кончаю. Половой акт длится не более 3 минут, с алкоголем 10-15 минут. Половая жизнь началась, около полу года назад, партнёрша есть, секс регулярный, но быстрый, что нас обоих не устраивает. Зависит время полового акта от размера пениса?(13см) и это норма иметь такой размер в 22 года, болезнь? Очень быстро возбуждаюсь, не важно каким способом, даже если подумаю о сексе, уже "стоит", и спать с девушкой не удобно, всегда "стоит" от близости.
Добрый день! Причина преждевременной эякуляции - перевозбуждение семянного бугорка или перевозбуждение рецепторов на головки пениса. 13 см это в состоянии эрекции?? - это нижняя граница нормы для Вашего возраста. Попробуйте для начала использовать перед интимной близостью гель ЭМЛА с лидокаином на головку пениса, уменьшить длительность прелюдии, совершать фрикции на максимуме эрекции. Пришлите мне фото ПЧ в состоянии эрекции попробую дать более расширенные рекомендации.
ПЧ в состоянии эрекции смотрит вверх, если же на него попытаться опустить в низ рукой, что-то хрустит конце ПЧ, семенная жидкость не белая, как будто с водой жидкая, и прозрачная, " вытекает" из головки, как ем напрягай ПЧ . Вот фото
К вопросу приложено фото
Судя по фото, деформаций ПЧ не имеется, но могу предположить, что рецепторы болье сосредосточены в области венечной борозны (у основания головки), поэтому для стимуляции и отсрочивания оргазма можно ( на фоне геля лидокаина) рекомендовать оральные ласки, секс на вчсоте утренней эрекции. Уменьшать частоту фрикций во время ПА, чтобы продлить пловой акт. По поводу характера спермы, уточните, она не "выстреливвает" во время оргазма, а вытекает пассивно после ПА? В таком случае нужно сдать спермограмму,
Да, именное вытекает после ПА, по ощущениям, в чём-то напоминает подсолнечное масло по вязкостям. По поводу размера ПА, стоит беспокоиться? Следует обратиться на приём? Очень много комплексов( сами понимайте), есть ли методы по увеличению, или только хирургическим путём ?
Размер ПЧ, а длительнсоть ПА, нет по размерам полового члена - полный порядок, никакого увеличения не стоит делать (Я так понимаю, у вас пенис после обрезания? Толщина и длина абсолютно в норме. Сдайте спермограмму с морфологией и поащитесь андрологу с этими показателями. Вязкость спермы должна напоминать молочный кисель, а не масло.
Ни какого обрезания небыло, хорошо спасибо за ответы, очень вам благодарен, в городе не нашлось мази эмла, приобрёл ледокоин. После того как схожу ко врачу, я вам сообщу, что мне посоветовали