Консультации / Урология

Быстрое семяизвержение

Уважаемый доктор! Мне 26 лет. У меня быстрое семяизвержение (половой акт длится минуту, а бывает и того меньше), и желание заниматся сексом появляется раз или два в неделю (всего лишь по одному акту за раз). Подскажите какой нибуть недорогой припарат для занятия сексом чаще и продолжительнее по времени (без обращения в клиники,пожалуйсто). Заранее спасибо!
Можно сочетать прием "Сеалекс" и "Виардо форте". Должно стать лучше.
Спасибо за ответ! Подскажите, начал принимать "Виардо форте", через какое время почувствуется результат?
Думаю, недели через две, что-то должно измениться. Курс до 4 недель.