Консультации / Аллергология и иммунология

Не знаю к какому врачу обратится

Здравствуйте Я живу в небольшом городе, выбор врачей ограничен, нужно ехать в большой город и хотелось бы знать к какому врачу Последние месяца четыре у меня по телу (руки, ноги, грудь, шея) вдруг минут на 15-20 возникают красные пятна (сильно чешутся, если почесать, то как бы это место опухает, по месту почёса волдыри). На шее и руках могут в течение дня, а ноги, грудь...чаще перед сном. Минут через 20 все проходит...
Здравствуйте, Юлия! Похоже, что у Вас крапивница, и действительно Вам требуется обследование у врача-аллерголога. Попробуйте взять бесплатное направление к областному (краевому) аллергологу - хотя бы часть обследований может быть бесплатной.