Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в правой ноге

С апреля 2017 года беспокоят боли в правой ноге сверху до низу. На этой же ноге имеется варикоз, но боли имеют другой характер. Боль блуждающая,бывает в крестце и ягодице, потом по передней прверхности бедра стреляет в коленную область, а в области голеностопного сустава с передне-внутренней стороны ложыжки ощущения жжения или саднения. Днем при ходьбе состояние терпимое на фоне сниженной двигательной активности, но ночью на боку лежать не могу, так как возникает боль как только укладываюсь на левый бок, так чеоез минуту развивается боль от тазобедренного сустава до колена. Спать могу только на спине. Ногу отвести в сторону больно с внутренней сторлны бедра то ли в мышце, то ли в сухожилиях. После физической активности (часа 4 работ в огороде) просто любое движение вызывает боль и жуткое чувство усталости. Встать из положения сидя довольно трудно. Скованность, Ноги как не свои. НПВС вызывают головокружение а вместе с ним панику. Не принимаю уже больше года. Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?
Вам нужно проити очный осмотр у травматолога - возможна проблема с тазобедренным суставом и очный осмотр у невролога - возможно обострение остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника (грыжа диска L4-L5, L5-S1.