Консультации / Гастроэнтерология

похудение

здравствуйте! у меня после родов лишних 20 кг и большая тяга к еде если сижу на диете то чувствую голод и злость. может зделать какието анализы которые подскажут от какой пищи мне отказатся или может какоцто другой метод по вашему мнению спосибо за выслушивание.
Добрый вечер. Сделайте ФГДС. Ограничте углеводы. Суточный рацион каллорий для снижения должен быть не более 1500ккал.