Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль в спине особенно сильная после длительной неподвижности после сна

2 дня назад на предпрыжковой тренировке (для прыжка с парашютом) резко дернуло спину. чувствовал что немного потянул ее в течение дня. вечером боль усилилась но не значительно. на утро уже второй день еле встаю с кровати и передвигаюсь. в чем может быть проблема и что поможет в данной ситуации если сейчас нет никакой возможности обращаться в больницу? Заранее Спасибо!
Здравствуйте! Диагноз нужно установить как можно быстрее, на очном обследовании. Вы не описали механизм травмы - был ли это удар, сотрясение и др. Повреждение может быть незначительным, но может иметь последствия (для прыжков в дальнейшем), не затягивайте с обращением к врачу. До прояснения - обычные анальгетики ибупрофен, метамизол (при условии отсутствии в анамнезе аллергических или побочных реакций на эти препараты). Желаю удачи!