Консультации / Офтальмология

Кровоподтек на белке в уголке глаза

Был удар в скулу под глазом, вокруг глаза появился большой синяк. Спустя двое суток, после физической работы, в уголке глаза заметил разрастающийся кровоподтек. Чем это вызвано и нужно ли применять какие либо меры?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таких случаях, как правило, мы рекомендуем применять препараты «Аскорутин» и «Сенсивит». Однако для уточнения клинической картины и назначения лечения рекомендуем Вам, в первую очередь, проконсультироваться с врачом-офтальмологом по месту жительства.