Консультации / Маммология

Выделения из соска при нормальном пролактине

Добрый день! Моему ребенку 3 года 2 месяца, грудью кормила до 2 лет и 2 месяцев. Последний раз прикладывала к груди 16 сентября 2016 года. На сегодняшний день из груди выделения при нажатии, прозрачные, иногда белые. Пролактин сдала на 7 день цикла он составляет 11.6 нг/мл при нормальном значении 6-29.9. Я планирую беременность в ближайшее время. Нужно ли пройти обследование у маммолога? Или все в норме?
В любом случае, даже при отсутствии жалоб, обследование у маммолога перед планируемой беременностью необходимо.