Консультации / Маммология

Боли и зеленые выделения из левой груди

Здравствуйте мне 25 лет, беременности не было никогда, у меня такая проблема в декабре 2015 года начались сильные боли в левой груди с ними появились выделения зеленого цвета. Пошла к гинекологу назначили анализ на гормоны, анализ показал повышенный пролактин. Направили к маммологу, назначили узи. Узи ничего не показало кроме расширения протоков. Далее после праздников попала к другому маммологу мне сказали что ничего у меня нету и эти выделения нормальны, и что боли у меня от другого потому что они не связаны с менструальным циклом, но все взяла выделения на цитологическое диагностическое исследование я долго его не забирала потому что врач уверила что оно ни чего не покажет и проблема у меня в голове, но боли так и не прекращались и решила забрать. В результате написано " в препарате выделений из сосков левой молочной железы: оксифильные массы, клетки типа "молозивных телец", единичные клетки эпителия молочной железы, чешуйки плоского эпителия. Заключение: цитограмма может иметь место при мастопатии.". Можете объяснить что это значит и нужно ли мне обращаться повторно к маммологу?
Добрый день! Цитограмма говорит за наличие мастопатии- состояние ткани молочной железы, возникающее по тем или иным причинам. Для вас сейчас наиболее верным будет разобраться с уровнем пролактина. Какие цифры пролактина сейчас у вас?
Я сдавала в октябре 2015 года, повторно сдачу не назначали в результатах написано норма 3.34-26.72, У меня показатель 30.70 Нг/мл и постменопауза 2.74-19.64 У меня 41
Добрый день! Пролактин несколько повышен. Нужно досдать еще Бета-ХГЧ, ФСГ, ЛГ,ТТГ, креатинин и возможно, сделать МРТ головного мозга.