Консультации / Сексология

Отсутствие секса при наличии отношений

Добрый день! Мы находимся с мужчиной в отношениях 7 месяцев. Мне 32, ему 34. За это время у нас ни разу не было секса и даже поползновений к нему. При том, что мы фактически живем в месте. На днях я все же решила прояснить волнующий меня вопрос и получила ответ, что он меня не хочет. При этом я совершенно уверена, что у него есть ко мне чувства и относится он к отношениям со всей серьезностью. При этом говорит, что иногда остается ночевать у себя, чтобы "снять напряжение" самостоятельно. То есть со мной не хочет, а сам с собой хочет. Может так быть, что он не хочет именно меня?
Добрый день! Здесь может быть несколько вариантов. 1) Ему не нравится секс с вами. Попробуйте подойти к вопросу с другой стороны. Сейчас существует множество специальной информации для того, чтобы развить себя в сексуальном плане. Какой секс вы практикуете? Поговорите о его сексуальных фантазиях, которые он бы хотел воплотить. Возможно, Вы и сами уже знаете , чего бы ему хотелось и что ему нравится в постели, но Вы ранее считали это неприемлемым для себя. Скорее всего вам не хватает разнообразия, ведь секс по заданному плану в одной и той же позе кому угодно надоест. Попробуйте обучиться оральным, мануальным, вагинальным техникам. Анальный секс - одна из сильнейших фантазий мужчины. Займитесь тренировкой интимных мышц, чтобы организм вырабатывал больше женских гормонов, а мышцы тазового дна стали эластичными и прекрасно обхватывали член вашего мужчины. Испытываете ли вы вагинальные оргазмы? Для мужчины очень важно, чтобы его женщина получала разрядку с ним. Приобретите женские феромоны, возможно ваш личный запах совместно с ними окажет благотворное влияние на вашего мужчину. Попробуйте ролевые игры - наденьте эротический костюм, устройте романтический ужин с афродизиаками (морепродукты, пряности, орешки, мёд), попробуйте станцевать стриптиз для своего любимого. Добавьте в свою жизнь секс игрушек, сейчас огромное множество всяких интересных девайсов для пар. Обратите внимание на тренинги центра сексуального образования для взрослых Secrets. Там есть как офлайн, так и онлайн занятия. Другой вопрос, если ему не нравитесь сами вы, потому что забросили себя после свадьбы и перестали следить за собой. встречаете его в растянутых тренировочных штанах или порванной одежде. Или ваш круг интересов ограничивается только вашими отношениями, у вас нет хобби и друзей, а также других интересов. Вам не о чём поговорить с Вашим мужчиной, ему просто с Вами неинтересно. В этой ситуации Вам следует в первую очередь привести себя в порядок, вспомнить о том, какой вы были до брака. Купите абонемент в фитнес-клуб, запишитесь к косметологу и на курсы рисования (кулинарии, танцев, чтения стихов итд), позвоните старым подругам. Покажите ему, что вы - интересная личность,а не приложение к нему. И всё равно обучитесь техникам секса. Чтобы быть всесторонне развитой и интересной женщиной. Тогда Вы сможете наладить отношения с мужем, если он ещё испытывает к Вам чувства и видит ваше совместное будущее.