Консультации / Стоматология

Неприятные ощущения в передних зубах нижней челюсти

Тянущее не приятное ощущение в передних зубах нижней челюсти . Десна опустились почти до минимума ,но коронки не видно . Зубы жестко стоят на своих местах не шатаются,десна не кровоточат ,но ощущение буд то они деформирутся и меняются местами . Регулярно чищу зубы . Но С зади с лева лезет зуб мудрости и толкает ближний к нему зуб . Вопрос - почему уровень десен упал до минимума неприятное ощущение ?
Добрый день! Рецессия десны может быть связана с хронической травмой пародонта, мелким преддверием полости рта. Для уточнения причины необходимо обратиться к врачу стоматологу для клинического осмотра, проведения дополнительных рентгенологических исследований. С уважением.