Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Боль в мыщцах в зоне ребра из-за спортивной нагрузки

Добрый день! После Бокса у меня произошел разрыв мышцы в зоне левого бедра. Так же, болит диафрагма. На узи показало, что селезенка не задета. При вздохе ноет, и периодами тоже ноет. Так же чувствую боль при поднятии с кровати. болеутоляющие не очень помогают. Какие компрессы можно делать, либо массаж? Подскажите, пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте! Вам требуется очное внимание врача. Исключить перелом ребер и др. внутренних органов. Советы на расстояние в данном случае неприемлемы. Желаю скорейшего выздоровления!