Консультации / Гастроэнтерология

голодные боли в желудке

после лечения описторхоза у меня давно болит желудок диагноз--атрофический гастрит,несколько раз делали фиброгастро скопию и брали биопсию отсылали в областную больницу ,последний ответ непраильно работают клетки желудка . Желудок работает по кишечному типу.Яне могу вытерпеть даже 2часа чтобы не поесть начинает болеть голова и држжать руки(сахарного диабета нет) --- Что мне делать?Лекарства ,которые мне назначали не помогают омепразол помогает при изжоге ,пролечили ранитидином тетрациклином метронидазолом сказали что постоянно нужно принимать ферменты желчегонные препараты исоблюдать диету .Я не могу не есть и наела уже 103 кг.
Вам действительно нужно принимать постоянно ферменты и желчегонные препараты. Однако описываемое Вами состояние очень похоже на наличие у Вас инсулиномы - состояния обратного сахарному диабету - повышению кол-ва инсулина. Попробуйте все же обратиться к эндокринологу для более тщательного обследования.