Консультации / Гинекология

Тошнота от Ярины

Добрый день, мне 24 года, недавно, после сдачи немалого количества анализов на гормоны, мой врач мне прописал препарат Ярина, начинать пить с 5 дмц, сегодня уже 7 день, как я принимаю эти таблетки. Заметила, что меня ужасно тошнит, кружится голова, расстройство желудка..стоит ли мне дальше принимать этот препарат? К сожалению, мой врач сейчас в отпуске...Надеюсь на ответ, спасибо.
Если вы связываете это состояние с приемом препарата то следует прекратить его применение и как только врач вернется получить его консультацию