Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на белок коровьего молока

Здравствуйте. Подскажите как долго аллерген на белок коровьего молока держится в организме? Ребеночку 1,5 месяца, ем только овсянку на воде, рис, перловку и кабачки, чуть чуть белокочанной капусты вареной, а из питья только компот из яблок и отвар отрубей овса (всё без соли и сахара). Но при этом красные прищички всё равно каждый день соскакивают новые! Я в растерянности, что делать?
Не каждые высыпания - аллергия. Возможно, что у ребёнка младенческие угри. Обратитесь к врачу очно.