Консультации / Фитнес

Как правильно сушить

Как правильно сушить если вешу 78 при росте 184 если имею относительно небольшое кол-во жира. Уровень физ. подготовки выше среднего. Я бы хотел бы узнать какие должны быть тренировки и питание.
Здравствуйте! В 15 лет сушка как таковая, включая фармакологические средства противопоказана. Но лишний жир сбросить можно. Тренировки -или кросс-трейнинг, 3 раза в неделю или классика 2-3 силовых на все группы мышц в режиме 10-12 повторений на 3 подхода и 4 аэробных на пульсе 70 % от максимального, 40 мин. Главное - исключение из питания мучного, сладкого и полуфабрикатов. Рацион - овощи, гречневую, кукурузную, овсяную каши, квиноа, постное мясо и рыбу, зелень, полезные жиры, кисломолочные продукты. Добавки - зеленый чай, капсаицин, раз в неделю сауна. Желаю удачи!