Консультации / Маммология

Фиброаденома и себорейная киста

Мне 31год, у меня на правой груди 10 лет тому назад обнаружили фиброаденому. 2005г. мне ее удалили а через год обнаружили еще 4 фиброаденомы на этой же груди. Скажити пожайлуста их обязательно удалять? На левой груди себорейна киста прямо на соске, боль в груди? Что можно предпринять?
Здравствуйте, кто вам поставил диагноз-себорейная киста? как она выглядит?