Консультации / Неврология

Беспокоит головная боль

Раньше постоянно было низкое давление, иногда болела голова и тошнило, помогал цитрамон. Ставили ВСД по гипотоническому типу. Последнее время часто болит голова, давление выше 120/80, тошнота до рвоты, по утрам встать не могу. Нужно сделать МРТ? Или еще какие-то обследования? Я хочу выяснить причину такого состояния и как это лечить. Сделала РЭГ и холтер.обследование - прилагаю. Пока никакие препараты не принимаю, по необходимости только андипал и суматриптан.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такая головная боль бывает при нарушении венозного оттого, внутричерепной гипертензии, гипотонии. МРТ головного мозга можно сделать.