Консультации / Неврология

Беспокоит головная боль

Здравствуйте! Около 3-х недель беспокоит тупая головная боль, больше справа, и давящая боль в правом глазу, усиливающаяся при нагрузке на зрение (особенно при работе за компьютером). Диагноз офтальмолога: ангиопатия сетчатки по гипотоническому типу, консультация невролога. Внутриглазное давление в норме. Ультразвуковое ангиосканирование (дуплексное) транскраниальных отделов брахиоцефальных сосудов: не пишу то, что в норме. Скоростные показатели кровотока по правой позвон. артерии повышены до уровня легкого ангиоспазма (очевидно, обусловлено вертеброгенным влиянием рефлекторно-ангиоспастического характера), по левой позв. артерии в пределах нормы, ассиметрия 26%. Индексы, характеризующие уровень переферич. сопротивления ассиметричны в бассейнах позвоночных артерий, что, очевидно, обусловлено вертеброгенным влиянием. Скоростные показатели кровотока по венам Розенталя повышены- признаки легкой внутричерепной венозной гипертензии. Назначение невролога: эмоксипин 1,0 в/м №10 через день р-р глиатилин 4,0 в/м №12, семакс 3,0 2-3 капли 2 р/день месяц. Диагноз невролога написан нечитаемо и мне не озвучен. Буду очень благодарна за рекомендации.
найдите грамотного мануального терапевта , т.к большую роль в формировании болевого синдрома играет мышечный дисбаланс шейного, грудного отделов позвоночника