Консультации / Стоматология

Пломбирование зуба

Здравствуйте. Мне 16 лет и 3 дня назад посетила стоматолога. Пришлось лечить 2 дырочки; в общем, поставили мне пломбы. Но, почему-то, я чувствую их на зубе (будто бы что-то лежит на нём). Я спросила у стоматолога, она посмотрела и сказала, что всё сделано правильно, а то, что беспокоит должно рассосаться за сутки. Но вот уже 4 день, а ощущения не изменились. Это так должно быть? Или мне нужно провериться у другого стоматолога?
Здравствуйте. Покажитесь, для консультации другому стоматологу.