Консультации / Гастроэнтерология

как ВЫЛЕЧИТЬ недостаточность кардии?

Недавно поставили диагноз - эзофагит, недостаточность кардии. Пропила курс омеза, мотилиума, но буквально сегодня по результатам контрольной ФДГС недостаточность кардии вновь подтвердилась. Хочу ИЗЛЕЧИТЬСЯ, а не просто до конца жизни снимать симптомы антацидами. Как можно устранить саму недостаточности кардии, которая вызывает рефлюксный эзофагит?
Добрый день! Радикально это вопрос решается только оперативным путем!