Консультации / Гастроэнтерология

Заброс желчи в желудок

Добрый день! Подскажите пожалуйста, все началось в марте месяце ,резко заболел живот в районе ложечки и пупка , забрали в больницу лечение не дало результатов вот до сих пор мучаюсь, анализы в норме , гастроемкости делал три раза , во всех недостаточность кардии, в одном атония привратника желчь в желудке, поверхностный гастрит деуденальный гастрит и эритематозный во все получается разный , узи тоже хорошо только желчный перегиб шейки и перетяжка шейки немного увеличен с застойной желчью , боли каждый день тупые в районе пупка и ложечки, подскажите что лечить , просто кто что ставит и срк на нервах, и джвп и начальный холецистит , что только не пил
Вот мои анализы
К вопросу приложено фото
У Вас есть и холецистит, и гастрит, в заключениях уточнены различные стадии этих заболеваний. Противоречий нет. Можно назвать это патологией органов гепатопанкреатодуденальной зоны. Если по простому, то рядом расположенные органы из-за вовремя не вылеченного заболевания одного из них в конце концов заболели все. Лечить надо все сразу, по одиночке вылечить не получится.