Консультации / Гастроэнтерология

нужен Ваш ответ... Врач выписал лекарства

Добрый День! Ходила на прием к гастроэнт. Сдала все анализы. (назначили только узи пройти и анализы сдать) Результат кала на дизбакт-оз дай следующие результаты:Бифидобактерии 10 в 8 степени (мне 21 год) , лактобактерии 10 в 6 степени, Гемолизирующие 50%. По этим результатам вымирали лекарства-альфа-нормикс (2р в день по 2 таб),колибактериофаг (по 30 мл,3 раза д),(по 10 дней), сульфасалазин (14 д,с первого же дня)+ де-нол (4р в день) вот теперь вопрос.. Она сказала ровно с 11 дня после бактериофага и альфа-нормикс принимать бифиформ комплекс и хилак форте... Но не знаю что теперь делать... Бактериофаг найти было трудно 2ую бутылку, и я пропустила 3 дня лечения! Как пить дальше?? И еще,я его пью не 3 раза в День,а два... Потому что жарко на улице,хранить негде... Остальные лекарства без перебоев.. Я очень жду Вашего ответа! Спасибо!
Добрый день! Все эти вопросы следует задать своему лечащему врачу! Я не знаю, какие у него воззрения. Пропуск приема препаратов в 1-2 дня в данном случае большой роли не сыграет. Бактериофаги можно принимать и два раза в день, но суточная доза должна быть та, какая назначена.