Консультации / Неврология

Срочно нужен ответ

Здравствуйте, У моего сынишки периодически появляются моргания глазами, нам прописывали курсы из лекарств типа фенибут, тенотен, глицин и т.д.. а сегодня нам врач выписала все это вместе. Сейчас ему 3 года 9мес. Диагноз поставила - невротическая реакция и прописала: Фенибут 1т * 3раза в день / Глицин 1т. *3 раза в день / Баю-бай по 10 кап. * 3 раза в день / Тенотен 1т. * 3 раза в день и все это два месяца. причем он сказала не пить все сразу, а по частям, как не объяснила толком.. например что-то утром, что-то вечером...а зачем тогда 3 раза в день..мы к тому же в садик ходим, кто его там днем поить будет...вообщем не понимаю я её.. как мне быть, как давать лекарства.???
Здравствуйте! Корректировать или уточнять назначения вашего лечащего врача я не могу. Обратитесь за разъяснениями к своему лечащему врачу или другому врачу за осмотром и коррекцией лечения.