Консультации / Гинекология

По вопросу гормонального сбоя

Добрый день. меня зовут Ольга. Полтора года назад у меня обнаружили гиперфункцию Ф.Ж. после долгого лечения. все вошло в норму. но за время лечения я поправилась на 10 килограмм. и у меня случился сбой: по словам доктора небольшое отклонение от нормы женского гормона (не помню название). у меня начали расти усики, волосы по линии пупка. меня это очень пугает. лечение врач не назначила, сказала что слишком маленькое отклонение от нормы. что мне делать? как избавиться от нарушения. я не могу забеременеть. и перестанут ли расти черные усики, после восстановления гормонов? спасибо.
что такое ФЖ?
Гиперфункция Щитовидной Железы. (ошиблась)
Много эмоций, и мало четкой информации. Ваш возраст, рост и вес? Сколько времени пытаетесь получить беременность? ТТГ ДО лечения ?