Консультации / Гинекология

Уплотнение под кожей

Здравствуйте.3 года назад была операция "кесарево сечение"а примерно год назад надумала у себя на животе возле шва с правой стороны шишку размером примерно 1.5 см.. прошла узи ,сделала мрт и не услышала о шишки не слова,За то поставили другой диагноз "эндометриозная киста левого яичника" .сделали операцию 4 прокола на животе было,один прям возле шишки,но врачи не не увидели.удалили кисту и все,говорят ни какой шишки нет.а при осмотре разводят руками..ни какого дискомфорта она мне не доставляла , только иногда чесалась,на ощупь она твердая,а со вчерашнего дня начала болеть,боль асоцеируется как будто ожег на том месте.цвет кожи без изменений.подскажите пожалуйста что это может быть?у кому мне еще можно обратиться ?боюсь что онкология,подскажите какой онкомаркер можно сдать?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Удалению, ваш слайд абсолютно не информативен. Поэтому вам лучше обратиться к хирургу и так же подробно изложить свою проблему