Консультации / Гинекология

Хгч растет беременности нет

Здравствуйте.4 месяца назад были роды, все прошло хорошо. Выделения после родов были почти 3 месяца. После чего пошла на узи 13 мая, все в норме м эхо-4 мм, ос 2,8*1,7, оделась 2,7*1,8.вообщем в заключении написано, что соответсвует послеродовому периоду. Взяли мазок повышены лейкоциты 1/2 в поле зрения. 10 дней ставила свечи тержинан. 8июня сделала тест на беременность,и сразу две четкие полоски. 13 июня пошла на узи. По узи матка не увеличина, м-эхо 3 мм,яичники не увеличины,в заключении эндометрий соответсвует аменореи. 19 июня сдала хгч -3100, 22 июня хгч-3523. Опять сходила на узи,и опять ничего нет. М эхо 6 мм гипоэхогенное,матка не увеличина беременность не видят. Что делать в этой ситуации?почему растет хгч?
К вопросу приложено фото
Добрый день . Действительно, странная ситуация. По состоянию полости матки беременность исключена . Вы не уточнили, для чего вы провели тест на беременность. Если результаты бХГЧ достоверны, советую показать их своему гинекологу. Врач направит вас на дополнительное обследование . Обратите внимание на пищеварение, особенно, если ранее были хронические заболевания ЖКТ.Доброго вам здоровья!