Консультации / Гинекология

ХГЧ растет а сердца нет

15.03. на УЗИ показало 6 нед и 1 день ( по факту 7 Нед). Ктр 4,5, желточный мешок 6,3. Сердца нет. ХГЧ от 16.03. 43 тыс. ХГЧ от 18.03. 49 тыс. 1)Какие перспективы у такой беременности? 2) Не получится ли так, что я пойду на чистку с живым ребенком? Какие мои правильные действия предпринять, если на повторном УЗИ через неделю сердца не будет, а ХГЧ продолжит расти? Спасибо.
Здравствуйте. ХГЧ - практически не растет. Думаю, что в 7-8 недель результат УЗИ и динамика ХГЧ будет более достоверна. Повторите исследования.