Консультации / Маммология

Выделение из сосков

Здраствуйте, мне 20 лет, пару дней у меня болели чисто соски(не вся грудь), а сегодня перестали болеть, но из правого соска при нажатии выделялось черная жыдкость(потом перешла в белую) липкую, а с левой серо-зеленая тоже липкая, что это может быть?
Вам нужно обратиться к маммологу для уточнения характера выделений из протоков.