Консультации / Маммология

Боль в груди и выделения из соска

Здравствуйте! Мне 29 лет, роды были 5 лет назад, грудью кормила 1год и 6 мес. Беспокоят боли в груди за 14 дней до месячных, особенно в левой и выделение из сосков прозрачной жидкости. Делала УЗИ молочных желез.Заключение: Гиперэхоногенные включения в железистой ткани. Эхопризнание диффузной мастопатии. Врач посоветовал не принимать "Ярину", и что скорее всего боли из-за повыш. гормона "прогестерон". Я сдала анализы на: "эстрадиол, прогестерон, пролактин, СА-15-3". Везде норма. Обратилась к маммологу- онкологу, мне взяли анализ жидкости из соска. Врач назначил лечение: циклоденон, достинекс и гель прожестожель после которого боли усилелись. Назначенные препораты пропила, Прожестожель отменила. На повторную консультацию к этму доктору я не пошла. Подскажите пожалуйста, можно ли вылечить мастопатию и как мне быть в моем случае? Я живу в г.Сочи может быть ВЫ посоветуете конкретного специалиста. Большое спасибо.
Здраствуйте! Лечение назначено правильно. Можно коректировать. Сочинский врачей не знаю С уважением Ч.Н..