Консультации / Болезни сосудов

Беспокоят стопы нижних конечностей

Здравствуйте, уважаемый Станислав Анатольевич! Большое спасибо Вам за добрый совет. Был у сосудистого специалиста. Он говорит, что варикоза нет. Направил на консультацию к ревматологу и невропатологу. У меня в области поясницы изношена "прокладка" между двумя позвонками. Давно было ущемление нерва. Иногда побаливает поясница, но острых болей нет. Насмотрелся информации в интернете(пишут о похожих симптомах при варикозе ?) и настораживает то, что сосуды на верхней части стоп проявляются и днем ощущаю небольшое жжение сверху стоп и в подошвах, напоминающее наполнение сосудов после их пережатия. Прислушаюсь к Вашему совету и буду искать причину.Буду благодарен, если Вы еще что то посоветуете. Спасибо. Здоровья Вам и всего доброго. С уважением, Виктор Иванович.
Здравствуйте,Виктор Иванович. Думаю,мнению сосудистого хирурга можно доверять. Симптомы в области стоп для варикозной болезни в принципе не характерны.С уважением,Крылов Станислав.
Здравствуйте, Станислав Анатольевич. Благодарю Вас за ответ. С уважением, Виктор Иванович.