Консультации / Гинекология

Склерокистоз

Здравствуйте.Мне 21 год,поставили диагноз склерокистоз,смогули я забереминить,и что нужно делать?
Конечно сможете,склерополикистоз-это утолщение капсулы яичников с наличием множественных мелких фолликулов, как правило есть проблемы с зачатием, но вполне решаемые сегодняшней медициной - от консервативной терапии до оперативного вмешательства. Поэтому материнство данный диагноз вас не лишит вни в коем случае. С ув. Г.Н.